La Morena

−25% La Morena Tortilla naturel XL
La Morena
€2,09
€6,53/kg
Plus
−25% La Morena Volkoren tortilla's medium
La Morena
€2,17
€0,36/stuk
AHPlus
−25% La Morena Burrito kruidenmix
La Morena
€0,89
€35,60/kg
AHPlusJumbo
−25% La Morena Nachos kruidenmix
La Morena
€0,89
€35,60/kg
AHPlusJumbo
−25% La Morena Taco kruidenmix
La Morena
€0,89
€35,60/kg
AHPlusJumbo
−25% La Morena Chipotle peper (heel)
La Morena
€1,84
€18,40/kg
PlusJumboAH
−25% La Morena Tostada
La Morena
€1,94
€26,94/kg
AHPlusJumbo
−25% La Morena Mayo met jalapeno
La Morena
€2,17
€8,68/l
Plus
−25% La Morena Tortilla Mais 320g
La Morena
€2,17
€6,78/kg
PlusJumbo
−25% La Morena Bayo bonenspread
La Morena
€2,24
€5,09/kg
PlusAH
−25% La Morena Gele Maïs Tortilla 250g
La Morena
€2,24
€8,96/kg
JumboPlus
−25% La Morena Mexican chipotle sauce
La Morena
€2,24
€9,74/kg
AHPlus
−25% La Morena Mexican green salsa
La Morena
€2,24
€9,74/kg
PlusAHJumbo
−25% La Morena Refried blackbeans
La Morena
€2,24
€5,09/kg
Plus
−25% La Morena Tacoschelpen naturel
La Morena
€2,47
€32,93/kg
PlusAH
−25% La Morena Jalapeno nacho slices
La Morena
€2,62
€11,39/kg
AHPlusJumbo
−25% La Morena Mayo met Chipotle 250ml
La Morena
€2,77
€11,08/l
PlusJumbo
−25% La Morena Chipotle adobe
La Morena
€2,99
€13,00/kg
Plus
−25% La Morena Chips Cheese
La Morena
€2,99
€6,29/kg
Plus
La Morena Tortilla Wrap Naturel 370 g
La Morena
€2,89
€7,81/kg
Jumbo
La Morena Chipotle Saus 230g
La Morena
€2,99
€13,00/kg
Jumbo
La Morena Gele maistortilla (10 stks)
La Morena
€2,99
€0,30/stuk
AH
La Morena Ketchup met Chipotle 250ML
La Morena
€2,99
€11,96/l
Jumbo
La Morena Mexican home made salsa
La Morena
€2,99
€13,00/kg
AHJumbo
La Morena Volkoren tortilla wraps large
La Morena
€2,99
€8,08/kg
JumboAH
La Morena Zwarte bonenspread
La Morena
€2,99
€6,80/kg
AHJumbo
La Morena Taco Schelpen Naturel 6 Stuks
La Morena
€3,29
€0,55/stuk
Jumbo
La Morena Tortilla naturel XL
La Morena
€3,29
€5,48/kg
AH
La Morena Mayo met chipotle
La Morena
€3,69
€14,76/kg
AH
La Morena Diced chipotle pepper
La Morena
€3,99
€17,35/kg
AH
La Morena Totopos 150 g
La Morena
€3,99
€26,60/kg
Jumbo
La Morena Totopos tortilla chips
La Morena
€3,99
€26,60/kg
AH